В пресс-службе ТРК рассказали изданию «Подъём», что им обещали образовательный ролик с воздушными шарами и классической музыкой.

«Данный ролик - это постановка. Представители блогера запросили возможность аренды ТРК в ночное время для съёмки ролика. Тема, которая была заявлена, - продвижение образовательного курса для поставщиков и менеджеров большого маркетплейса. Сценарий, который прислали представителям отдела продаж, включал контент с воздушными шарами и классической музыкой. Фактический контент ролика радикально отличается от сценария, который присылала команда блогера изначально».

В пресс-службе торгового центра добавили, что съёмки проходили ночью и без покупателей.

«Съёмки происходили в ночное время, на момент съёмок в торгово-развлекательном комплексе не присутствовали посетители. Люди в кадре - команда блогера, реквизит, включая сбитую ёлку, был привезен съёмочной группой».

Езду блогера внутри ТЦ уже проверяют правоохранители. Литвину, который, кстати, лишён водительских прав, выписали протокол об административном правонарушении. Сейчас из торгового центра изъяли камеры видеонаблюдения, выясняются все обстоятельства инцидента.

@pdmnews