Фото: телеграм-канал «112»


На неё составили протокол, также принимается решение по ситуации с травмированием правоохранителя, сообщили изданию «Подъём» в столичном главке МВД.

«15 мая имел место инцидент с нарушением общественного порядка на территории Северо-восточного округа Москвы в одном из ресторанов на Проспекте Мира. Поступила информация, что посетительница отказывается оплачивать счёт. Прибывшими сотрудниками полиции была обнаружена женщина 1996 года рождения, она вела себя агрессивно, на требования сотрудника полиции прекратить противоправные действия ответила отказом, попыталась покинуть помещение ресторана и при попытке задержать правонарушительницу причинила полицейскому травму. Она была задержана и доставлена в территориальный отдел полиции. В отношении неё составлен административный протокол. Также собраны материалы проверки, которые направлены в органы следствия для принятия процессуального решения».

По словам очевидцев, 25-летняя женщина поругалась с официантами в ресторане «Мира Гриль», кидалась посудой и поцарапала лицо прибывшему на вызов полицейскому.

Подписывайтесь на «Подъём»!