Екатерина рассказала изданию «Подъём», что вместе с подругами подсела к компании парней, но один из них неожиданно схватил её за руку и впился в неё зубами. Теперь девушка сдает тесты на ВИЧ и пьет антибиотики по совету врачей.

«Где-то в четыре утра я пришла за столик к компании, где уже были мои подруги, и он, видимо, уже не в адеквате хватал всех, пытался укусить, а когда я села, он схватил меня за руку, ни здрастье, ничего, я не могла вырваться, он приложил зубы и начал кусать как в белой горячке. Я в шоке была. И он прокусил мне руку.

Я пожаловалась охране. Охрана сказала, не обращайте внимания, он не нормальный, он всех ходит кусает, и меня он тоже покусал. Они его, видимо, знают. Это завсегдатаи заведения. На выходе этот парень не мог меня вспомнить, потом сказал: «Давай извинюсь», берет мою руку типа поцеловать и начинает её опять кусать. Я тут же отдернула. На утро у меня стала болеть рука и до сих пор болит, я не могу до неё дотронуться, у меня синяк и рана. Я пошла в травмпункт, мне прописали антибиотики, потому что неизвестно, что у человека в слюне содержится. Через месяц мне надо будет сдать анализы на ВИЧ, гепатит, так как он мне руку прокусил».

Девушка добавила, что ресторан так на связь с ней не вышел.

«Я за рулём, не пью, не курю, я прихожу потанцевать и ухожу. То есть не было такого, что я вела себя как-то не так. Ресторан мне не оказал первую помощь, я подходила к бару, перекиси водорода, чтобы обработать рану, у них не было, они налили мне водку в салфетку и дали к руке приложить, и это ресторан VIP-уровня. Это произошло в ночь на 14 января. И до сих пор нет никакой реакции, не написали, не извинились, не предложили помочь его найти. Никто со мной не связывался, хотя обещали. Я пошла в полицию и написала заявление на мужчину и ресторан».

@pdmnews