Фото: tvzvezda.ru


Депутат от партии «Новые люди», зампред комитета по региональной политике Сардана Авксентьева сказала изданию «Подъём», что единение даёт «шанс сообща многое сделать для экономики».

«Смотрю сегодняшние рейтинги и ещё раз убеждаюсь, насколько уникальны наши люди. В моменты больших вызовов, экономических трудностей, у нас всегда получается, что называется, собрать себя в кучу, преодолеть разногласия, забыть об обидах и двигаться в едином направлении. Я думаю, сейчас это очень важно: момент консолидации – это шанс сообща многое сделать для экономики: убрать законы и препоны, которые мешают развитию страны, по-настоящему заняться импортозамещением, сократить расходы на ненужные надстройки и институции. И я не устану повторять, что самое важное для власти сегодня – разговаривать с людьми и слышать их».

Ранее ВЦИОМ опубликовал данные опроса, показавшего, что 79% населения России одобряет деятельность президента, 81% доверяет лично Владимиру Путину. Рейтинги главы РФ продолжают показывать рост.

@pdmnews