Те в ответ купили ей халат.

В ГУ МВД по республике изданию «Подъём» сообщили, что инцидент произошёл в ночь с 6 на 7 августа в Феодосии. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, в котором ехали жители Москвы, бывшие супруги.

«Водитель, как выяснилось в ходе проверки, находился в состоянии опьянения. Он оскорблял сотрудников, попытался скрыться, но был задержан. От прохождения освидетельствования мужчина отказался. В это время к наряду полиции подбежала обнажённая женщина, она находилась в состоянии опьянения, вела себя непристойно, выражаясь нецензурной бранью, а также нанесла несколько ударов одному из сотрудников. Сотрудники полиции купили ей халат и доставили правонарушителей в отдел полиции».

Сами экс-супруги объяснили своё поведение сильным опьянением, на них составили административные протоколы и назначили им штраф.

Мужчину и женщину также проверяют по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». Материалы по этим нарушениям уже направлены в следственные органы.

@pdmnews