Андрей Чибис (Мурманская область), Айсен Николаев (Якутия) и Вячеслав Гладков (Белгородская область) обещают дать советы из личного опыта тем, кто соберётся строить карьеру чиновника.

Эфир пройдёт сегодня в комнате Экспертного института социальных исследований. Как рассказали «Подъёму» в пресс-службе Чибиса, слушателей обязательно будут подключать к дискуссии.

«Насколько знаем, планируется подключение аудитории. Любой находящийся там слушатель, будет иметь возможность задать вопрос. Пока регламента нет, он будет регулироваться в ходе дискуссии.

Думаю, организаторы смотрели, кто уже присутствует на площадке. Андрей Владимирович на ней больше недели как зарегистрирован, также Айсен Николаев. Думаю, они смотрели и выбирали по готовности и мобильности уже зарегистрированных людей. Если вы уже на площадке, значит вы расположены к дискуссии такого рода».

Первым губернатором в ClubHouse 20 февраля стал глава Якутии. Пресс-секретарь Айсена Николаева ранее рассказал «Подъёму», зачем главе республики аккаунт в новой соцсети.

@pdmnews