Илья Шакалов вместе с волонтёрами создал клип, чтобы привлечь больше людей к помощи нуждающимся. Видео тут же раскритиковали в соцсетях.

Муниципальный депутат и гендиректор Фонда развития Краснодарского края Шакалов рассказал изданию «Подъём», что ролик придумывали, записывали и монтировали сплошь творческие люди.

«Помимо предпринимателей, это различные ведущие, шоумены, которые остались сейчас без работы. Они хотят быть хоть как-то полезными челленджу добра. Вот они написали текст песни, отсняли видео нам, смонтировали. Задумка тоже была этих представителей. Ребята нам помогают как волонтёры. Сказали: «Мы ребята творческие, без творчества не можем, давайте вам поможем вирусное (в позитивном смысле) видео записать, которое будет призывать людей подключаться. Сейчас много новостей про коронавирус печальных, а это видео будет мотивировать, что есть и положительные примеры: можно подключаться к социальной акции». По озвучке нам помогло Радио Ретро FM Краснодар. Музыку, я так понял, взяли уже действующую».

@pdmnews