26.05.2026 11:55
Директор Глеба Калюжного рассказал, что после демобилизации актёр планирует поесть домашней еды

Фото: Владимир Гердо/ТАСС
Сегодня артист закончил годовую службу в армии. А уже завтра собирается приступить к работе.
Его встречали мать и коллеги, сам актёр был в хорошем настроении, отметил в беседе с изданием «Подъём» директор Глеба Калюжного Григорий.
«Глеб в хорошем настроении, демобилизовался, его встречала мама, директор, Николай Добрынин приехал, Александр Новиков из фильма "Дед Фомич". Так сказать, и в кино и в жизни семейные ценности у нас сегодня подтвердились. Глеб доволен, рад, готовится к следующим проектам, готовит музыкальный альбом и готовится к премьере фильма "Дед Фомич" 2 июля. Будет трудиться, сниматься, записывать новые треки и в будущем готовится к роли режиссёра и креативного продюсера в нашей совместной кинокомпании. Конечно, он с родными встретится, с мамой, бабушкой, пообедает домашнюю еду, а завтра уже у него рабочие будни, смена, будет трудиться. Все расписано по минутам».
Директор ответил, что служба Калюжного прошла хорошо и достойно.
«Он доволен, как прошла [служба], всё достойно, согласно и уставу, и просто по-человечески всё хорошо, приобрёл много разных навыков полезных, которые ему пригодятся в дальнейшем в съёмочном процессе».
Директор добавил, что Калюжный своим участием в фильмах и службой «транслирует чувство патриотизма» и духовные ценности.
Звезда сериалов «Вампиры средней полосы» и «Трудные подростки» отправился в армию 27 мая прошлого года. Перед этим в марте на артиста завели дело об уклонении от срочной службы, выписали штраф в размере 30 тысяч рублей и выдали повестку. Коллеги актёра тогда говорили, что Калюжный в этот период был сильно занят и снимался по 12 часов в день. После мобилизации артист попал в Семёновский полк. Сегодня сам Калюжный рассказал журналистам, что вернулся из армии в звании младшего сержанта.
Подписывайтесь на «Подъём» в MAX и Telegram!



