Фото: "Что там, Москва?"


Снимок разлетелся по пабликам. Пользователи стали шутить, что это мероприятие «факультета квадроберов», а учащиеся Московского технический университет имени Баумана сомневаться: «Я куда-то не туда поступил, похоже».

В пресс-службе вуза издание «Подъём» заверили, что косплееры у них не учатся, просто пришли сфотографироваться.

«На фотографии — участники фестиваля косплея „Тогучи“. Участники фестиваля не являются студентами или сотрудниками университета, а только сделали фото на фоне нашего здания».

Подписывайтесь на «Подъём» в MAX и Telegram!