Бывшие ученики уверяют, что это традиция.

На парты во дворе «Инженерного лицея №83 имени Пинского» обратил внимание канал «Новости. Уфа Башкортостан». В комментариях идею поддержали и призвали сделать такие занятия во всех школах в жаркий период.

Бывший лицеист Александр признался изданию «Подъём», что это уже традиция учебного заведения, к жаре она не имеет отношения.

«Я учился там два года назад, у этого же преподавателя математики [Эльвира Тимербаева]. Это некая традиция: каждый год последний урок математики у Эльвира Зуфарыча проходит на свежем воздухе. Милая традиция, ничего более».

Подписывайтесь на «Подъём» в MAX и Telegram!