21.05.2026 13:12
В уфимском лицее на фоне жары стали проводить занятия на улице

Бывшие ученики уверяют, что это традиция.
На парты во дворе «Инженерного лицея №83 имени Пинского» обратил внимание канал «Новости. Уфа Башкортостан». В комментариях идею поддержали и призвали сделать такие занятия во всех школах в жаркий период.
Бывший лицеист Александр признался изданию «Подъём», что это уже традиция учебного заведения, к жаре она не имеет отношения.
«Я учился там два года назад, у этого же преподавателя математики [Эльвира Тимербаева]. Это некая традиция: каждый год последний урок математики у Эльвира Зуфарыча проходит на свежем воздухе. Милая традиция, ничего более».
Поделиться



