15.05.2026 10:35
В мэрии Екатеринбурга рассказали, что у здания администрации обвалилась часть козырька

Фото: URA.RU
Куски кирпичей и штукатурки упали на тротуар, в результате ЧП никто не пострадал, сообщили изданию «Подъём» в мэрии города.
«Упал уголок козырька. Это действительно так. Пострадавших никаких нет. Это не фасад, это кусок уголка. Здание всё-таки возрастное, сейчас его обследуют коллеги».
В администрации добавили, что в ближайшее время будут приниматься меры по уборке территории и ремонту конструкции.
Поделиться



