Фото: URA.RU


Куски кирпичей и штукатурки упали на тротуар, в результате ЧП никто не пострадал, сообщили изданию «Подъём» в мэрии города.

«Упал уголок козырька. Это действительно так. Пострадавших никаких нет. Это не фасад, это кусок уголка. Здание всё-таки возрастное, сейчас его обследуют коллеги».

В администрации добавили, что в ближайшее время будут приниматься меры по уборке территории и ремонту конструкции.

Подписывайтесь на «Подъём» в MAX и Telegram!