Местные паблики сообщили, что «под обстрел» попали две девушки.

По данным «Вести Воронеж», неизвестный начал стрелять по прохожим накануне вечером в жилом массиве «Олимпийский». Жительница города рассказала, что рядом находилась её дочь с подругой: «Моя дочь с подругой попали под обстрел. Я прошлась там и нашла шарик. Наверное, их было ещё много. Дочь говорит, что много раз было слышно, как попадал в ограждение».

На прошлой неделе в этом же районе жители сообщали о стрельбе по окнам.

В пресс-службе управления МВД по Воронежской области изданию «Подъём» рассказали, что пока не известно, связаны ли эти случаи. Проводится проверка.

«Появилась информация, что якобы вчера вечером был инцидент в этом же ЖК. Никто не обращался из граждан. Но по факту публикации будет проведена проверка.

Пока не известно, связаны ли случаи».

Подписывайтесь на «Подъём»!