


Некоторые постояльцы вышли на улицу показать протестующим свои паспорта.
В первую очередь нужно добиваться, чтобы арестантам давали еду и воду, сказала «Подъёму» член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович.
Собеседник издания «Подъём» Дмитрий сообщил, что Банина неоднократно избивали.