Ранее в сети появились кадры из бара «8 Бит», на которых лидер группы сцепился с другим посетителем, бросал стулья и предлагал «выйти» для разборки.

Представитель группы «Звери» пояснил «Подъёму», что артист пришел в бар отдохнуть с частью своей команды после заплыва на лодках по Волге, но навязчивые поклонники хотели непременно с ним пообщаться, в итоге возник конфликт.

«Компания гостей заведения настойчиво обращались к Роману за совместными фотографиями и требовали прочего внимания к себе. В этом им было отказано в вежливой форме несколько раз. В ответ компания продолжала настойчиво требовать внимания и неуважительно обращаться к Роману, что вызвало его реакцию, попавшую на это видео. Через некоторое время после событий на видео ребята из нашей команды уже сели в такси и покинули заведение, чтобы максимально избежать продолжения конфликта в любой форме.

Хотим напомнить, что у любого артиста есть частная жизнь и моменты, когда он не готов фотографироваться, а хочет провести время со своими друзьями».

Сегодня у «Зверей» должен пройти концерт в Самаре, группа пригласила на него всех поклонников, «кроме невоспитанных ночных оппонентов из бара».

 Подписывайтесь на «Подъём»!