Фото: кадр спектакля «Эйнштейн и Маргарита»


В городском Дворце молодежи, где должна была пройти постановка, сообщили изданию «Подъём», что спектакль отменён без возможности переноса даты, зрителям уже начали возвращать средства за билеты.

«Дворец молодежи лишь предоставляет в аренду площадку. По нашим данным, спектакль именно отменён, а не перенесён. Что касается возврата билетов: те билеты, которые приобретены зрителями в кассе или на сайте Дворца молодежи, подлежат возврату, и мы уже активно возвращаем средства. За другие платформы по продаже билетов мы не отвечаем».

Спектакль «Эйнштейн и Маргарита», в котором играют Ксения Раппопорт и АлексейСеребряков, должен был пройти 18 мая, но накануне его зрителей предупредили, что показ не состоится, а с сайта Дворца молодежи исчезла афиша мероприятия. В компании «Антракт», отвечающей за гастроли актёров, сообщили, что находятся «сами пока в растерянности, в этом сезоне его точно не будет».

Ранее постановки с Раппопорт и Серебряковым были отменены и в других российских городах. В сети связывают это с критическими высказываниями артистов о спецоперации.

Подписывайтесь на «Подъём»!