


В пресс-службе ведомства изданию «Подъём» сообщили, что больница расположена в приспособленном помещении на цокольном и первом этаже жилой пятиэтажки и после сильных ливней поликлинику периодически заливает.
В сети уже решили, что газета готовит читателей к голодному будущему.
«Если бы что-то было, все бы давно уже знали».