Сафари-парк в Геленджике в честь праздника сделал бесплатным посещение для женщин, и сегодня у входа — толпы желающих посмотреть на зверей.

Директор сафари-парка Ирина Бурдина в беседе с «Подъёмом» сообщила, что всё идёт по плану и отменять акцию из-за большого количества народа не планируется.

«Всё как обычно. Как и планировали: у нас бесплатные билеты для женщин с 4 по 12 число включительно. Всё в штатном режиме, всё прекрасно»

Аналогичная ситуация в Сочи-Парке. Там вход для женщин сегодня стоит 500 рублей (обычно 1,5 тысячи). Но дамы в очередях не унывают и даже поют песни — праздник всё-таки.

Видео: ТГ-канал Сочи №1

@pdmnews