Кроме бесплатного показа, зрители могли насладиться логотипом и лозунгом либерал-демократов.

Координатор Красноярского реготделения Семён Сендерский рассказал «Подъёму», что во время просмотра картины никаких призывов не звучало, всем всё понравилось.

«Провели коллективный просмотр кинофильма "Чебурашка" в Красноярске. Пригласили жителей, в основном пожилого возраста и с детьми посмотреть хороший фильм. На фильме никаких призывов голосовать не звучало, да в этом и нет смысла – выборов никаких на сегодня не объявлено. Все по итогам просмотра были довольны, мы получили положительные отзывы.

После показа наш видеооператор смонтировал ролик, и последним слайдом заставка: "Смотришь Чебурашку? Голосуй за ЛДПР!" Подобный лозунг для нас не нов, у нас уже было "Есть собака или кот – выбирай ЛДПР", либо для пассажиров общественного транспорта "Ездишь в автобусе – выбирай ЛДПР"».

Руководитель фракции ЛДПР в красноярском заксе Александр Глисков уточнил «Подъёму», что благотворительные показы с логотипом партия намерена продолжать, потому что «у людей он вызывает исключительно позитивные эмоции».

«Пока это было разовое мероприятие, но учитывая положительные отзывы участников, думаем продолжать. Выборы на данный момент никакие не проводятся, поэтому, строго говоря, агитации никакой не было. А логотип партии мы стараемся использовать всегда и везде, потому что у людей он вызывает исключительно позитивные эмоции».

@pdmnews