
Фото: Телеграм-канал «Алё, это Сакалов»

Фото: Телеграм-канал «Алё, это Сакалов»
СМИ писали, что пожар произошёл в здании отдела ГИБДД, который полностью выгорел, уничтожив документы и технику. В краевом главке МВД «Подъёму» это опровергли.
При этом сама заведующая Анастасия К. сказала изданию «Подъём», что не публиковала никакие откровенные снимки.
В пресс-службе сервиса сообщили изданию «Подъём», что будут оспаривать это решение.