В беседе с изданием «Подъём» артист рассказал, что это был юмор, который спасает от «драматических ситуаций», официально перепевать песню он не будет.

«В этом есть часть юмора, юмор спасает от каких-то драматических ситуаций, печали и грусти. Это был интерактив, официально песня не будет перепеваться. Как она была, так она и есть. Она не политична, как и вся музыка. Я вообще считаю, что нельзя политизировать искусство и спорт, к сожалению, сегодня происходит иногда иначе. Но воспринимать это всё безболезненно можно, когда есть долька юмора. Хотя, действительно, происходят вещи, от которых несмешно. Это был интерактивчик, который люди восприняли с юмором. Ну, значит шутка зашла».

Во время выступления на музыкальном фестивале Summer Fest 2022 в Екатеринбурге певец Иракли сказал зрителям: «У нас импортозамещение началось, поэтому неполиткорректно. Предлагаю переименовать "Лондон-Париж" в "Волга-Иртыш"». Слушатели присоединились к акции и исполнили вместе с певцом переделанный хит артиста. В сети связали это с недружественностью стран, столицы которых упомянуты в песне.

@pdmnews