Фото: Евгений Добрейкин


Пластический хирург Евгений Добрейкин, создавший проект «Росгрудь», рассказал изданию «Подъём», что девушки активно интересуются новыми силиконовыми наполнителями, а производят их поставщики, отказавшиеся вводить санкции против РФ.

«Мы давно вынашивали план сделать что-то такое наше, российское, и сейчас во всей этой ситуации, в нелучшем положении, нам показалось отличной идеей поднять патриотизм и сделать такое изобретение в индустрии красоты. Это связано с современной модой отмены, желанием "закэнселить" Россию, санкциями. Поэтому мы считаем поддержку патриотизма и импортозамещения нормальной идеей.

У нас появилась возможность внедрить свою линейку, нотки дизайна в производство у тех поставщиков, которые не ввели санкции против России (не европейские, не американские), есть поставки из Кореи и Бразилии, и с одним из них нам удалось это наладить. Желающих человек около 30 уже, девушки проявили интерес, все хотят что-то новое. Мы патриоты и любим Родину».

Врач заявил, что импланты с дизайном безопасны. Планировалось выпустить протезы в двух стилях, если интерес к «Росгруди» будет высоким, авторы проекта обещают расширить линейку до пяти вариантов.

@pdmnews