Фото: пресс-службы губернатора Ростовской области


Руководитель пресс-службы ЦК партии Александр Ющенко заявил изданию «Подъём», что таким образом члены избирательной комиссии пытаются скрыть фальсификации во время голосования.

«Очень часто, когда наши представители ловят кого-то на попытках мухлежа и фальсификаций, наших же предстоятелей обвиняют в том, что они сделали что-то противоправное. Но все наши представители знают, как себя вести, и ни в коем случае не поддаются на провокации. А дальше растиражировали, что маньяки-коммунисты не дают работать участковым комиссиям. Я 300% даю, что было так. Я уверен, что там была фальсификация, а представитель КПРФ взял за руку, и они, боясь ответственности, таким образом раструбили в попытке дискредитировать представителя Компартии».

Ранее СМИ сообщили, что накануне в Ростове-на-Дону представитель КПРФ напал на главу участковой комиссии. «Мужчина пожелал войти в состав участковой избирательной комиссии, но получил отказ, из-за чего и произошел конфликт», - сообщил источник «Интерфакса». Пострадавшая обратилась к медикам.

@pdmnews