Сергей Фадеичев/ТАСС


Как рассказал Александр Добровинский изданию «Подъём», техническая экспертиза установила, что машина актёра была исправна.

«Я только из СМИ слышал, что господин Ефремов теперь своей вины не признает. Очевидно, что выбрана такая тактика защиты. Наверное, мы что-нибудь еще услышим интересное. Наверное, автомобилем управляли сверхчеловеческие силы. Люди говорят то, что они хотят говорить. Всё будем доказывать. Впереди судебное следствие, мы всё увидим, услышим, поймем. Что касается автомобиля самого, то я читал экспертизу техническую, которая была сделана, и которая говорит, что автомобиль господина Ефремова находился в великолепном состоянии. Поэтому я и говорю, что, очевидно, нечистая сила управляла автомобилем. А господин Ефремов, наверное, по этой версии, находился на заднем сидении. Посмотрим».

Ранее Михаил Ефремов отказался признавать свою вину в ДТП. Об этом сообщил адвокат актёра Эльман Пашаев. ПО его словам, Ефремов преступление не совершал, а ушерб решил возместить, потому что в ДТП участвовала его машина.

 

@pdmnews