Янина Бугрова рассказала изданию «Подъём», что бригада скорой помощи, выехавшая на повторный анализ, перепутала адрес.

«Это не правда, всё враньё, это выдумано на корню. Ни в какой Франции я не была, я была в Красной Поляне, в субботу вечером я приехала, изолировалась в квартире мамы. У меня поднялась температура, и я сдала анализ, чтобы успокоить маму. Тест показал, что у меня действительно коронавирус. Я ни от кого не прячусь, не бегаю никуда. Я вызвала скорую, просто повторная скорая приехала по месту прописки. Действительно, была вызвана полиция. Потом сюда приехала другая бригада. Никакой карантин я не нарушала».

Бугрова пожаловалась, что ей не оказывается никакого лечения на дому.

«Лечения мне никто не оказывает. Меня оставили дома и обещали прислать лекарства и врача. В итоге ни лекарств, ни врачей. Я себя чувствую себя отвратительно Больше всего меня напрягает, что никто никакой помощи не оказывает. Вчера я звонила на горячую линию целый день, сказали, звоните в поликлинику свою, оттуда прислали какого-то несчастного дедушку в лёгком халатике, без защиты, без всего. Он сказал, что это вообще не в его компетенции. Я теперь собираю из интернета информацию, как лечить коронавирус в домашних условиях».

Янина Бугрова снималась в сериалах «Счастливы вместе», «Стервы» и «Рыжие». Также она принимала участие в реалити-шоу «Беременные».

Ранее «Комсомольская правда» сообщила, что актриса недавно вернулась из Франции, где заразилась коронавирусом, приехавшие проведать Бугрову врачи обнаружили, что её дома нет. По информации издания, полиция нашла артистку по другому адресу в 11 километрах от места прописки.

По последним данным, новым типом коронавируса в России заразились 4 149 человек. Выздоровел 281 человек, 34 человека умерли. В Москве к настоящему моменту зафиксированы 2 923 случая.

@pdmnews