Владимир Соловьёв прокомментировал изданию «Подъём» шутку команды КВН о «вляпавшихся» в историю людях. Под песню группы «Анимация» «Я люблю свою родину! Вроде бы» телеведущему припомнили недвижимость в Италии и намекнули на его сходство со Стивеном Сигалом

«Ну, пошутили и пошутили. Да, я видел. Во-первых, они не представляют размеры Стивена Сигала — у него 1,93 м, и у него несколько другая манера одеваться. Хотя я польщён. Я Стивена очень люблю, мы с ним дружим. А если говорить о недвижимости… Ну, зачем же так далеко ходить? Могли бы спеть и о ведущих Первого канала: там-то список насчёт недвижимости — мама не горюй. Законом это не запрещено — пожалуйста. А насчёт того, что «люблю родину, вроде бы» — это они напрасно. Родину я как раз люблю, осознанно. Ну, ребята молодые, им бы всё шутить. Но над чем там смеяться? Там же шуток особо нет. Но, скажем вежливо, не очень принято в телевизионной аудитории раскручивать ведущих конкурирующих каналов. Но это признание».

Кроме Соловьёва, команда Орловского госуниверситета «Такие истории» внесла в список «вляпавшихся» в историю экоактивистку Грету Тунберг, подавшегося в политику музыканта Сергея Шнурова, экс-главу Чувашии Михаила Игнатьева, главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина и певицу Ольгу Бузову.