Фото: Валентин Илюшин/Online47


Губернатор региона Александр Дрозденко показал коллегам пелёнки и погремушки, входящие в подарочный набор, который будет выдаваться родившимся с 1 марта 2020 года. Заседание продолжилось зажигательной зарядкой, которую провели фитнес-инструкторы в образе чирлидерш.

Начальник управления пресс-службы губернатора региона Екатерина Путронен пояснила изданию «Подъём», что таким образом власти подвели итоги года, посвящённого теме здорового образа жизни.

«Заседание правительства сегодня началось с презентации подарка для новорождённых. Что касается зарядки, то у нас уже проходило такое правительство. В прошлом году это было выездное заседание в Киришах, когда наши чемпионки по водному полу проводили зарядку, а сегодня зампредседателя правительства, курировавший проведение года ЗОЖ, который в прошлом году был у нас в Ленобласти, представлял отчёт по этому году ЗОЖ и счёл возможным вот так разнообразить заседание. Как правило, любой интерактив на заседании правительства воспринимается очень хорошо, потому что формат становится легче. Легче думать».

@pdmnews

 

Видео: online47. ru